Источник: https://kubovoschool.nubex.ru/5664/

Методическая тема: «Современные подходы к организации образовательного процесса в условиях реализации федеральных государственных стандартов второго поколения».

Цель: совершенствование системы профессионального саморазвития педагогов с целью переориентации педагогов на формирование результатов в соответствии с требованиями новых образовательных стандартов и повышения качества образовательного процесса.

Задачи:

• Создание оптимальных условий (правовых и организационных) для повышения образовательного уровня педагогических работников по квалификации с учётом современных требований (нормативно-правовой базы).
  • Совершенствование учебно-методического и информационно-технического обеспечения УВП педагогов с учётом современных тенденций развития образования.
  • Повышение мотивации педагогов в росте профессионального мастерства.
  •  Создание условий мотивации профессионального развития педагогических кадров.
  •  Организация эффективного функционирования системы повышения квалификации учителей школы.
  •  Стандартизация требований к преподаванию общеобразовательных предметов при реализации ФГОС.

План методической работы 2019-20г

План подготовки к ГИА 2019-20г

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Кубово Пудожского района Республики Карелия, 2017г.