Источник: https://kubovoschool.nubex.ru/8903/

ШНОР - школа с низкими образовательными результатами

Цели:

- повышение качества образования;

- создание условий для удовлетворения потребностей личности в образовательной   подготовке;

- совершенствование организации учебного процесса.

Задачи:

- организация необходимого информационного обеспечения, педагогического анализа качества обучения учащихся в школе;

- совершенствование условий для современного образования и воспитания обучающихся с учётом их индивидуальных особенностей.

Ожидаемые результаты:

1.      Повышение качества образования в школе в 2021 учебном году.

2.      Рост познавательной мотивации обучающихся (увеличение количества обучающихся , участвующих в школьных, районных, региональных олимпиадах, конкурсах и проектах).

3.      Совершенствование качества системы образования,  оптимизация учебно-воспитательного процесса.

4.      Сохранение здоровья учащихся.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Кубово Пудожского района Республики Карелия, 2017г.