Источник: https://kubovoschool.nubex.ru/6579/8829/

Положение о школьной комиссии по противодействию коррупции.

Положение о профилактике коррупционных правонарушений в школе.

Кодекс этики и служебного поведения работников МКОУ ООШ п.Кубово

Антикоррупционная политика. (пр.№20-г от 20.09.20г)

Перечень должностей учреждения, замещение которых связанно с коррупционными рисками. Перечень фунций , при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции.

Положение о сотрудничестве МКОУ ООШ п. Кубово с правоохранительными органами .

приказ о комиссии по предотвращению конфликта интересов.

Положение о порядке предотвращения и урегулирования конфликта интересов.

приказ о назначении лиц,ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в организации.

Приказ о назначении лиц,ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений при осуществлении закупок

положение о порядке уведомления руководителя о фактах обращения склонения к совершению коррупционных правонарушений

Порядок сообщения работниками о возникновении личной заинтресованности при исполнении должностных обязанностей ,которая приводит или может привести к конфликту интересов.

карта коррупционных рисков,возникающих при реализации функций органа исполнительной власти Республики Карелия ,и мер по их минимизации

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Кубово Пудожского района Республики Карелия, 2017г.