Информация для родителей и жителей п.Кубово

15 апреля 2022 г.

Информация для родителей и жителей п.Кубово

Уважаемые родители и жители п.Кубово.
В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (исх. № 07-2140 от 30.03.2022) и во исполнение Медиаплана по продвижению услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022году в Республике Карелия (исх. № 378/15-14/МОС-и от 15.03.2022) Министерство образования и спорта Республики Карелия информирует о разработанных видеоматериалах (далее - видеоролики) в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее - Мероприятие).
Видеоролики по ссылке.