ВРЕМЯ выбрало нас

11 мая 2022 г.

✅30 апреля на базе МКОУ ООШ №2 г. Пудожа состоялся межрайонный молодежный форум "Время выбрало нас-2022", в котором приняли участие обучающиеся нашей школы: 7 класс Савина Александра, Великанов Николай, Афанасьев Арсений, 8 класс Киселев Сергей, Карелин Савелий, 9 класс Харлан Ксения, Шимак Александра, Телушко Никита, Афанасьев Сергей, Кривошеин Тимур.
✅Участие в подобных мероприятиях - отличная возможность найти новых друзей, узнать что-то новое и реализовать свои таланты и способности!