Социологическое исследование для родителей.

7 июня 2022 г.

Социологическое исследование мнений родителей обучающихся (воспитанников) о соблюдении прав детей на получение общего образования в государственных или муниципальных ОО

Уважаемые родители. В целях исполнения подпункта «б» пункта 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 24 сентября 2021 г. № Пр-1808ГС Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России совместно с ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования» проводит социологическое исследование мнений родителей (законных представителей) обучающихся о соблюдении прав детей на получение общего образования в государственных или муниципальных образовательных организациях, закрепленных за территорией по месту жительства, в том числе при переходе на следующий уровень общего образования. В этой связи Министерство образования и спорта Республики Карелия просит в срок до 24 июня 2022 года  родителей (законных  представителей) обучающихся заполнить  электронную форму .