Встреча МКОУ ООШ п.Кубово и МКОУ ООШ п.Водла

17 марта 2023 г.

8 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым (это территории полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем) официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Причем, согласно данному документу Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами.
Сегодня 17.03.2023 года в нашей школе прошла встреча двух школ п.Кубово и п. Водла, двух волонтерских отрядов МКОУ ООШ п. Кубово "Добрые сердца" и МКОУ ООШ п. Водла "Открытые сердца". Прошла торжественная линейка, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией. Учащиеся 1-9 классов школы п. Кубово провели флэшмоб, тренинги, Урок "Моя Малая Родина"..   Была проведена акция "Своих не бросаем"

#ГодПедагогаНаставника,#ГПН2023