28 декабря 2023 г.

Осень полна радостными событиями, и один из праздничных дней этой поры — День любимых мам! Сегодня в школе мы поздравляли наших мам!
Поздравляем с Днем матери всех мам! Желаем вам счастья, терпения и, конечно, здоровья. Пусть ваши мечты непременно сбудутся. Пусть ваши детки растут сильными, смелыми и отважными. Пусть вера в чудеса и сказку никогда не покидает их сердца. Учитесь у них непосредственности, свободному самопроявлению и получению удовольствия от самых маленьких радостей. Поздравляем вас с самым главным праздником в году!!!Мероприятии подготовили и провели: педагог-организатор Хохлова Л. И и классные руководители.