Открытие "Года семьи"

21 февраля 2024 г.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 2024 год объявлен Годом семьи

Год семьи 2024 — это уникальная возможность для каждой семьи проявить свою индивидуальность и творчество, узнать больше о своих корнях и традициях, получить полезную информацию и консультации, найти новых друзей и партнеров, а также принять участие в интересных и познавательных мероприятиях.

16 февраля 2024 года в МКОУ ООШ п. Кубово состоялся особый праздник — торжественное открытие Года Семьи, который принял эстафету у Года педагога и наставника.

Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора.
В этот день были приглашены семьи. В зале звучала тёплая музыка, царила уютная атмосфера. Программа мероприятия была насыщенной и интересной.
Главные герои мероприятия – семьи п. Кубово, которые вместе уже долгие годы. Это семья Шитовых, Шиковых, Малишевских, Горбылевых. Каждая семья уникальна и интересна по-своему, каждая достойна уважения и почитания. Участниками нашего праздника стала семьи из п. Водла: семья Панкрушевых и семья Симановичей. А также семья Орловских из д. Куганавалок. Хочется отметить и дружную школьную семью МКОУ ООШ д. Куганавалок, которые также были на нашем мероприятии.

Украшением праздника стали и сами дети — они с большим удовольствием и яркостью образа выступали на сцене с театральной постановкой, танцевали, пели песни.
Особая благодарность вокальной группе "Ивушки" и нашему неутомимому родительскому комитету.

Хочется выразить слова глубокой признательности всем участникам праздника и пожелать нашим замечательным семьям, чтобы под крышей каждого дома царили взаимопонимание и взаимопомощь, чтобы жизнь была духовно богата и наполнена добрыми событиями.

Пусть год семьи принесет нам много радости, счастья и гармонии!