Рисуем Победу!!!

11 марта 2022 г.

✅Министерство образования и спорта Республики Карелия информирует о реализации масштабной ежегодной гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу».
✅Прием детских творческих работ (рисунков, эссе) и методических
разработок специалистов учреждений культуры, образования и молодежной политики осуществляется в срок до 1 мая 2022 года на сайте: www.risuem-pobedu.ru.
✅Подробнее - в Положении.

По итогам 2021 года, акция «Рисуем Победу» стала одним из самых
масштабных детско-юношеских проектов, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. Было собрано 531 779 рисунков из 6 государств и 11 586 населенных пунктов. Каждый участник получил на память именной сертификат, а компетентное жюри выделило 76 лучших работ, авторы которых были отмечены памятным нагрудным знаком, дипломом и призами.