Киноуроки в нашей школе

Проект "Киноуроки в школах России"
Мы присоединились к проекту. Киноурок "Новогодний подарок" 2-4 класс. Классный руководитель Казак Н В
Пудожский муниципальный район присоединился к конкурсу в рамках проекта "Киноуроки в школах России".
С декабря 2021 по июнь 2022 в школах и учреждениях культуры будут проходить просмотры короткометражных фильмов, созданных специально для детей и родителей с помощью средств, собранных от сдачи вторсырья на переработку.

Проект "Киноуроки в школах России"
Мы присоединились к проекту. Киноурок "Новогодний подарок" 1-3 класс. Классный руководитель Савина О И