Положение о школьной комиссии по противодействию коррупции.

Положение о профилактике коррупционных правонарушений в школе.

Кодекс этики и служебного поведения работников МКОУ ООШ п.Кубово

Антикоррупционная политика. (пр.№20-г от 20.09.20г)

Перечень должностей учреждения, замещение которых связанно с коррупционными рисками. Перечень фунций , при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции.

Положение о сотрудничестве МКОУ ООШ п. Кубово с правоохранительными органами .

приказ о комиссии по предотвращению конфликта интересов.

Положение о порядке предотвращения и урегулирования конфликта интересов.

приказ о назначении лиц,ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в организации.

Приказ о назначении лиц,ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений при осуществлении закупок

положение о порядке уведомления руководителя о фактах обращения склонения к совершению коррупционных правонарушений

Порядок сообщения работниками о возникновении личной заинтресованности при исполнении должностных обязанностей ,которая приводит или может привести к конфликту интересов.

карта коррупционных рисков,возникающих при реализации функций органа исполнительной власти Республики Карелия ,и мер по их минимизации